Geschäftsführender Direktor


Prof. Dr. Dr. Dres. h.c. Franz Jürgen Säcker
Lebenslauf | Schriftenverzeichnis | Vorträge | Betreute Dissertationen | Zeitschriften

Sekretariat


Katrin Staak (Hamburg)
Ann-Kathrin Zimanji (Berlin)

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in Berlin und Hamburg


Dr. Konstantina Bourazeri
Lajana von zur Gathen
Asja Krauser
Jan-Erik Leppich
Juliane Steffens, LL.M. (Harvard)
Sophia Steffensen
Dr. Maria Zaykova
Xenia Zwanziger, LL.M. (Kapstadt)

Anna Niehoff (Hamburg)

bourazeri@enreg.eu
vonzurgathen@enreg.eu
krauser@enreg.eu
leppich@enreg.eu
steffens@enreg.eu
steffensen@enreg.eu
zaykova@enreg.eu
zwanziger@enreg.eu

niehoff@enreg.eu

Beratendes juristisches Expertenteam (Legal Advisory Board)


Prof. Dr. Christian Calliess, LL.M. Eur (Berlin)
Prof. Dr. Torsten Körber, LL.M. (Berkeley) (Göttingen)
Dr. Petr Lachno (Moskau)
Prof. Dr. Markus Ludwigs (Würzburg)
Xiaofei Mao (Peking)
Prof. Dr. Jochen Mohr (Dresden)
Prof. Dr. Matthias Schmidt-Preuß (Bonn)
Prof. Dr. Viktoria Romanova (Moskau)
Prof. Dr. Lydia Scholz (Bremen)
Prof. Dr. Maik Wolf (Berlin)

Studentische Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter


Max Dreßler
Svenja Edlich
Bork Morfaw
Johann von Pestalozza
Alexandros Peschos
Ebru Tuncel

Kontakt: mitarbeiter@enreg.eu